Мероприятия

11.10.2019 специалистом по социальной работе ГБУ РК " Белогорский РЦСССДМ" Грищенко Ю.О совместно с заведующей Крымскорозовского СДК Курских Е.П. для учащихся МБОУ " Крмрозовская СШ " с целью формирования позитивного образа будущего была проведена игра-путешествие "Корабль Жизни " . Ребята очень активно принимали участие в беседе и с удовольствием делились собственными размышлениями на серьезные темы :" Что такое жизнь, дружба, любовь, счастье?". В ходе мероприятия учащиеся 6 класса написали послание в будущее, а так же на "Корабле жизни" оставили свои пожелания.
При активном участии учеников и преподавателей школы вот уже четвертый год 8 июля в селе Крымская Роза проводится замечательный праздник - День семьи, любви и верности.
Наш фотоотчет о 8 июля 2019 года.
Сотрудники МБОУ "Крымрозовской СШ"присоединились к благотворительной акции и подарили школе интернат спортивный инвентарь и наборы для рисования.