Мероприятия

11.10.2018 специалистом по социальной работе ГБУ РК " Белогорский РЦСССДМ" Грищенко Ю.О совместно с заведующей Крымскорозовского СДК Курских Е.П. для учащихся МБОУ " Крмрозовская СШ " с целью формирования позитивного образа будущего была проведена игра-путешествие "Корабль Жизни " . Ребята очень активно принимали участие в беседе и с удовольствием делились собственными размышлениями на серьезные темы :" Что такое жизнь, дружба, любовь, счастье?". В ходе мероприятия учащиеся 5 класса написали послание в будущее, а так же на "Корабле жизни" оставили свои пожелания.
Сотрудники МБОУ "Крымрозовской СШ"присоединились к благотворительной акции и подарили школе интернат спортивный инвентарь и наборы для рисования.
При активном участии учеников и преподавателей школы вот уже третий год 8 июля в селе Крымская Роза проводится замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Наш фотоотчет о 8 июля 2018 года.
22 марта в нашей школе ученики 5-х - 11-х классов были приглашены в Литературную гостиную. Литературная гостиная была посвящена 150-летию со дня рождения Максима Горького. Провела литературные гостиные учитель русского языка и литературы- Крамарь Светлана Викторовна. Будем надеяться, что после знакомства с жизнью и творчеством М. Горького на встрече в литературной гостиной, ученики захотят прочитать и перечитать произведения великого русского писателя
С 4 по 10 декабря 2017 года проводилась всероссийская акция "Час кода", направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.
Страницы: