25 февраля 2019 г.
Урок Цифры
25 февраля 2019 г.
Плановые периоды всероссийских уроков цифровой грамотности Ссылка для прохождения обучения https://урокцифры.рф
Проектория
19 февраля 2019 г.
Всероссийские открытые уроки
1 февраля 2019 г.
О закреплении территории обслуживания за общеобразовательными организациями Белогорского района
22 января 2019 г.
симптоматики, лечения, профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, на период эпидемического сезона ОРВИ и гриппа 2018-2019г.г.
Вниманию родителей
18 декабря 2018 г.
27 марта 2018 г.
Дети с ОВЗ или, проще говоря, с ограниченными возможностями здоровья – это определенная группа, требующая особого внимания и подхода в воспитании. Психолого- -педагогическое сопровождение детей с ОВЗ осуществляют логопед, психолог, воспитатель и другие педагоги ДОО. В рамках должностных обязанностей каждый из участников образовательного процесса составляет план работы по сопровождению воспитанников.
Страницы: