Информация

22 января 2019 г.
симптоматики, лечения, профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, на период эпидемического сезона ОРВИ и гриппа 2018-2019г.г.
Вниманию родителей
18 декабря 2018 г.
27 марта 2018 г.
Дети с ОВЗ или, проще говоря, с ограниченными возможностями здоровья – это определенная группа, требующая особого внимания и подхода в воспитании. Психолого- -педагогическое сопровождение детей с ОВЗ осуществляют логопед, психолог, воспитатель и другие педагоги ДОО. В рамках должностных обязанностей каждый из участников образовательного процесса составляет план работы по сопровождению воспитанников.
5 февраля 2018 г.
Прокуратурой Республики Крым проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Уральской, Саратовской государственных юридических академий, Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина и в Академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации».
26 января 2018 г.
О признании утратившими силу распоряжения от 26.01.2017 №7-р "O закреплении территории обслуживания за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Белогорского района Республики Крым"
26 января 2018 г.
19 января 2018 г.