Проведение выборов Президента школы

11 ноября 2016 г.

Единый день голосования по выборам Президента ученического самоуправления образовательных организаций Республики Крым –
15 ноября 2016 года, с 9.00 до 15.00 часов

Принимать участие в выборах Президента УСОУ в качестве избирателей имеют право учащиеся 5-11 классов ОУ.

Кандидатами на должность Президента школы могут быть выдвинуты учащиеся 8-10 классов школы.

Для организации и проведения выборов администрацией ОУ формируется школьная избирательная комиссия (далее - ШИК) в количестве от
7 до 11 человек.

Членами ШИК могут быть директор МКОУ, заместитель директора МКОУ по воспитательной работе, члены родительских комитетов (за исключением родителей кандидатов), учащиеся 5-11 классов МКОУ (за исключением учащихся, являющихся кандидатами и их родственниками).