Неделя безопасного Рунета

9 февраля 2015 г.

Неделя Безопасного Рунета приурочена к Международному Дню безопасного Интернета (Safer Internet Day) – международной дате, обращающей внимание специалистов и пользователей Сети к проблеме ее контентной безопасности. День безопасного Интернета был учрежден в 2004 году с подачи Еврокомиссии и сейчас отмечается более чем в 70 странах мира, в число которых входит и Россия.

цель Недели - привлечь внимание всех структур, общественных организаций, детей, педагогов и родителей к проблеме безопасности и социальной адаптации детей в интернет-пространстве

Неделя безопасности Рунета

Внимание!!! Учащиеся школы ! Педагоги! Классные руководители!!! С 09 февраля по 16 февраля 2015 года

в МКОУ «Крымзовская средняя школа»

проходят мероприятия, посвящённые безопасности участников образовательного процесса в Интернете.